Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Posaunenchor Niedernhausen
Frank (Diskussion | Beiträge) |
Frank (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|07.02. | |07.02. | ||
| − | |ca. | + | |ca.21:15 |
| − | |[[Fastnacht 2009|2. Fremdensitzung]] | + | |[[Fastnacht 2009|2. Fremdensitzung]] (Anblasen 20:00 Kegelbahn Meenzer) |
|- | |- | ||
|14.02. | |14.02. | ||
| − | |ca. | + | |ca.21:15 |
|[[Fastnacht 2009|3. Fremdensitzung]] | |[[Fastnacht 2009|3. Fremdensitzung]] | ||
|- | |- | ||
Version vom 5. Februar 2009, 08:11 Uhr
2009
| Datum
|
Uhrzeit
|
Termin
|
|---|---|---|
| 07.02. | ca.21:15 | 2. Fremdensitzung (Anblasen 20:00 Kegelbahn Meenzer) |
| 14.02. | ca.21:15 | 3. Fremdensitzung |
| 22.02. | 13:33 | Fastnachtsumzug in Überau |
| 20.-24.05. | Kirchentag in Bremen "Mensch, wo bist Du?" 1.Mose 3,9 | |
| 31.05. | Dorffest Nonrod? | |
| 26.07. | 11tes Nonstockfestival | |
| 29.-30.08. | Mit Habitzheim Besuch der Partnergemeinden Braunschwende und Wippra | |
| 19.-20.09. | Oktoberfest München ??? |
Vergangene Termine 2009
| Datum
|
Termin
|
|---|---|
| 01.02. | 1. Fremdensitzung |
| 31.01. | Fastnachtsprobe im Gemeindehaus |
| Generalprobe im Bürgerhaus | |
| 25.01. | Fastnachtsprobe im Bürgerhaus |