Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Posaunenchor Niedernhausen
Frank (Diskussion | Beiträge) |
Frank (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
|05.01. | |05.01. | ||
| − | |Beerdigung | + | |Beerdigung Büchler Habitzheim |
|- | |- | ||
|04.01. | |04.01. | ||
Version vom 22. Februar 2013, 23:33 Uhr
Inhaltsverzeichnis
2013
| Datum
|
Uhrzeit
|
Termin
|
|---|---|---|
| 16.03. | Konzert "Musica Varia" im Kaisersaal | |
| 31.03. | Ostersonntaggottesdienst | |
| 14.04. | 10 Jahre Dieter-Held-Hütte (Posaunenklänge im Grünen) | |
| 01.05. - 05.05. | Kirchentag Hamburg |
Weitere Termine
| Datum
|
Uhrzeit
|
Termin
|
|---|---|---|
Vergangene Termine 2013
| Datum
|
Termin
|
|---|---|
| 02.02. | Angrillen bei Jörg |
| 18.01. | Mittarbeiterfeier im Gemeindehaus |
| 05.01. | Beerdigung Büchler Habitzheim |
| 04.01. | Beerdigung Schwebel Niedernhausen |
Termine der letzten Jahre
| Ja
|
so
|
woars!
|
|---|